Специальное предложение в Крыму

10.07.2018 в 21:00
Специальное предложение в Крыму
Многие иностранные граждане уже имеют опыт оформления документов в России, поэтому прекрасно понимают, что сделать всё самостоятельно возможно, но займет достаточно много времени и потребует изрядного количества терпения. Мы тоже понимаем, что единственный невосполнимый ресурс - это время. Поэтому мы подготовили для Вас специальное предложение, которое сэкономит Вам много времени и сил, а также окажется выгодным по стоимости услуг.

Теперь в Миграционном центре Бастион будет действовать специальное предложение: Прохождение медицинской комиссии + экзамен на знание русского языка, истории и законодательства РФ за 1 день. Цена составит 10 тысяч рублей. В стоимость включены все врачи, все анализы, трансфер между всеми поликлиниками и Сертификат о знании русского языка от Института имени Пушкина (Москва).

Проводим медицинскую комиссию каждый будний день с 8:30 до 14:30 (6 часов) в Симферополе, экзамен сдаётся в обеденное время пока ждем готовность результатов анализов. Полностью готовый пакет документов Вы сможете забрать через 4 рабочих дня в любом из наиболее удобных для Вас офисов. Запись на медкомиссию обязательна.

Сертификат о знании русского языка, истории и законодательства выдается институтом им.Пушкина (Москва), медицинское заключение принимается на всей территории Крыма (кроме Севастополя).

По всем дополнительным вопросам Вы всегда можете связаться с нами по телефону: +7-978-211-70-84 или обратиться в офис по адресу: г.Симферополь, Киевская 83.